Hallensperre

Die DBS Lich ist bis einschl. 14. Oktober 2018 wegen umfangreicher Baumaßnahmen geschlossen.

   
Datum Uhrzeit Spielort Klasse Heimverein Gastverein Zeitnehmer Timestamp
09.09.2018 14:00 Gesamtschule 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich TSG Schlitz Reuther/Weyrauch 1535785485
16.09.2018 10:00 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda J. Mitzkat/ A. Mitzkat 1536781272
16.09.2018 11:15 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I JSG Florstadt/Gettenau Ch. Dorn / U. Liebich 1537031952
16.09.2018 12:45 Stadthalle 0WJA-OL HSG Hungen/Lich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederöchstadt J. Mitzkat / S. Franz 1536396152
16.09.2018 14:45 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II SV Rosbach Reuther/Weyrauch 1537095322
16.09.2018 16:00 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald Reuther/Weyrauch 1537095334
21.09.2018 20:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I MSG Linden II I. Pabst / D. Platzdasch
1537345386
22.09.2018 13:30 Gesamtschule 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II JSG Rechtenb./Vollnk. Nau/Reuther 1537444535
22.09.2018 15:00 Gesamtschule 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Baunatal Nau/Reuther 1537444545
22.09.2018 16:30 Gesamtschule 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TV Homberg Spiel entfällt 1537367724
22.09.2018 18:00 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim S. Franz / N. Leipold 1537779094
22.09.2018 19:45 Gesamtschule 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I S. Franz / M. Schmied 1536931350
23.09.2018 10:00 Gesamtschule 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II TSF Heuchelheim N. Leipold/S.Bindewald 1537346255
23.09.2018 11:15 Gesamtschule 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Marburg/Cappel N. Schmischow / M. Pleier
1537338974
23.09.2018 12:30 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I mJSG Heuchelheim/Bieber I S. Will / M. Pleier 1537338983
23.09.2018 13:45 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich mJSG Heuchelh./Bieber I S. Will / M. Pleier 1536423206
23.09.2018 15:15 Gesamtschule 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke U. Liebich / R. Ohly 1537354635
23.09.2018 16:45 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Gedern/Nidda U. Liebich / R. Ohly 1537354660
29.09.2018 19:00 Gesamtschule 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Kleenheim-Langgöns II Weyrauch/Reuther 1537811692
13.10.2018 17:00 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I   1535581323
13.10.2018 19:00 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TSG Leihgestern II   1535581324
21.10.2018 10:00 DBS 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim   1535581325
21.10.2018 11:15 DBS 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I JSG Kirchhain/Neustadt   1535581326
21.10.2018 12:30 DBS 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal   1535581327
21.10.2018 13:45 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms S. Will / 1536087872
21.10.2018 15:00 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen S. Will / 1536087877
21.10.2018 16:15 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Ahnatal/Calden M.Nathes 1535698755
21.10.2018 18:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg J. Mitzkat 1536319016
27.10.2018 17:30 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TuS Waldernbach I   1535581332
27.10.2018 19:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I TV Wetzlar I   1535581333
28.10.2018 09:45 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Großen-Buseck/Beuern   1535581334
28.10.2018 11:00 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II TSV Södel II   1535581335
28.10.2018 12:15 Stadthalle 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich mJSG Linden I M. Pleier / N. Schmischow 1536423238
28.10.2018 13:45 Stadthalle 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II JSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I   1535581337
28.10.2018 15:15 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TV Homberg   1537367786
28.10.2018 16:45 Stadthalle 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II   1535581339
28.10.2018 18:30 Stadthalle 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II SG Rechtenbach II   1535581340
03.11.2018 13:00 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II HSG Herborn/Seelbach   1535581341
03.11.2018 14:15 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I TSV Södel   1535581342
03.11.2018 15:30 DBS 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG K/P/G/Butzbach M. Pleier / N. Schmischow 1536423269
10.11.2018 17:30 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I FSG Gettenau/Florstadt I   1535581344
10.11.2018 19:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I MSG Florstadt/Gettenau I   1535581345
11.11.2018 10:15 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal   1535581346
11.11.2018 11:45 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich SV Reichensachsen M.Nathes 1535698778
11.11.2018 13:15 DBS 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II   1535581348
11.11.2018 15:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich GSV Eintracht Baunatal   1535581349
11.11.2018 16:45 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II FSG Kirchhain/Neustadt   1535581350
11.11.2018 10:00 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II KSG Bieber   1535581351
11.11.2018 11:15 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald   1535581352
11.11.2018 12:30 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Mörlen II   1535581353
11.11.2018 13:45 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I   1535581354
11.11.2018 15:00 Stadthalle 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg   1535581355
11.11.2018 16:15 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke   1535581356
17.11.2018 13:15 Gesamtschule 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II VfB Driedorf I   1535581357
17.11.2018 14:30 Gesamtschule 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Gedern/Nidda   1535581358
17.11.2018 15:45 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf   1535581359
17.11.2018 17:15 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG Wettertal I M. Pleier / N. Schmischow 1536423290
17.11.2018 19:00 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II FSG Klein-/Lützellinden I   1535581361
24.11.2018 17:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Pohlheim II   1535581362
02.12.2018 10:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald   1535581363
02.12.2018 11:30 Gesamtschule 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh.II   1535581364
02.12.2018 13:00 Gesamtschule 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg   1535581365
02.12.2018 14:30 Gesamtschule 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Rodgau Nieder Roden   1535581366
02.12.2018 16:15 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II TG Friedberg I   1535581367
02.12.2018 18:00 Gesamtschule 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald I   1535581368
02.12.2018 10:00 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel II   1535581369
02.12.2018 11:15 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I TSV Griedel I   1535581370
02.12.2018 12:30 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II TV Homberg   1535581371
02.12.2018 13:45 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf   1535581372
02.12.2018 15:00 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich HSG Wettertal   1535581373
02.12.2018 16:30 Stadthalle 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach I   1535581374
08.12.2018 13:45 Stadthalle 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh.   1535581375
08.12.2018 15:00 Stadthalle 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Pohlheim   1535581376
08.12.2018 16:15 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II   1535581377
08.12.2018 17:30 Stadthalle 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich JSG Kirchhain/Neustadt M. Pleier / N. Schmischow 1536423317
08.12.2018 19:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I   1535581379
15.12.2018 12:30 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I   1535581380
15.12.2018 14:00 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich KSG Bieber M.Nathes 1535698870
15.12.2018 15:30 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Bensheim/Auerbach   1535581382
16.12.2018 10:15 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III   1535581383
16.12.2018 11:30 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II   1535581384
16.12.2018 12:45 DBS 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II MSG Linden IV   1535581385
16.12.2018 14:30 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I   1535581386
16.12.2018 16:15 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I   1535581387
16.12.2018 18:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I TSV Kirchhain I   1535581388
16.12.2018 10:00 Gesamtschule 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Lollar/Ruttersh.   1535581389
16.12.2018 11:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I TSV Södel   1535581390
16.12.2018 12:30 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich JSG Rechtenb./Vollnk. M. Pleier / N. Schmischow 1536423349
16.12.2018 14:00 Gesamtschule 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen   1535581392
16.12.2018 15:30 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I   1535581393
16.12.2018 17:00 Gesamtschule 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TSV Södel   1535581394
26.01.2019 10:00 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke   1535581395
26.01.2019 11:15 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg   1535581396
26.01.2019 12:30 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda   1535581397
26.01.2019 13:45 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I   1535581398
26.01.2019 15:00 Stadthalle 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich TV Idstein M.Nathes 1535698938
02.02.2019 13:15 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich HSG Grünberg/Mücke   1535581400
02.02.2019 15:00 Stadthalle 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II   1535581401
02.02.2019 17:00 Stadthalle 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke   1535581402
02.02.2019 19:00 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I   1535581403
03.02.2019 10:00 Gesamtschule 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal   1535581404
03.02.2019 11:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. I   1535581405
03.02.2019 12:30 Gesamtschule 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel   1535581406
03.02.2019 14:00 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk.   1535581407
03.02.2019 15:30 Gesamtschule 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II KSG Bieber II   1535581408
03.02.2019 17:00 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG Dilltal M. Pleier / N. Schmischow 1536423383
09.02.2019 15:15 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II   1535581410
09.02.2019 16:30 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach   1535581411
09.02.2019 19:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Maintal   1535581412
09.02.2019 20:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I   1535581413
16.02.2019 16:30 DBS 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II JSG Florstadt/Gettenau   1535581414
16.02.2019 18:00 DBS 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I   1535581415
17.02.2019 10:00 DBS 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Wettertal II   1535581416
17.02.2019 11:15 DBS 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I mJSG Linden II   1535581417
17.02.2019 12:30 DBS 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk.   1535581418
17.02.2019 13:45 DBS 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg II   1535581419
17.02.2019 15:00 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II TSF Heuchelheim   1535581420
17.02.2019 16:30 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode   1535699045
23.02.2019 13:30 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG Lollar/Ruttersh. M. Pleier / N. Schmischow 1536423419
23.02.2019 15:00 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms   1535581423
23.02.2019 17:00 Gesamtschule 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg II   1535581424
23.02.2019 19:00 Gesamtschule 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I   1535581425
24.02.2019 10:00 Gesamtschule 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II SV Niedergirmes   1535581426
24.02.2019 11:15 Gesamtschule 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I TG Friedberg   1535581427
24.02.2019 12:30 Gesamtschule 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich HSG Gedern/Nidda   1535581428
24.02.2019 14:00 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I TV Homberg   1535581429
24.02.2019 15:30 Gesamtschule 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II MSG Florstadt/Gettenau III   1535581430
02.03.2019 15:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Kleenheim/Langgöns   1535581431
09.03.2019 13:30 Stadthalle 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda   1535581432
09.03.2019 15:00 Stadthalle 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Dutenh./Münchholzh. M.Nathes 1535699058
09.03.2019 16:30 Stadthalle 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II HSG Fernwald   1535581434
09.03.2019 18:00 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TG Friedberg   1535581435
10.03.2019 10:00 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg   1535581436
10.03.2019 11:15 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach   1535581437
10.03.2019 12:30 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf   1535581438
10.03.2019 13:45 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I JSG Kirchhain/Neustadt   1535581439
10.03.2019 15:00 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf   1535581440
10.03.2019 16:15 Stadthalle 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg I   1535581441
16.03.2019 15:00 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Dilltal   1535581442
16.03.2019 17:00 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg II   1535581443
16.03.2019 19:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal I   1535581444
17.03.2019 10:00 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald   1535581445
17.03.2019 11:15 DBS 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II SV Rosbach   1535581446
17.03.2019 12:30 DBS 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg II M. Pleier / N. Schmischow 1536423438
17.03.2019 14:00 DBS 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG Kleenheim-Langgöns III   1535581448
23.03.2019 14:00 DBS 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg   1535581449
23.03.2019 15:15 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Herborn/Seelbach I   1535581450
30.03.2019 14:00 Stadthalle 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke II   1535581451
30.03.2019 16:00 Stadthalle 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda II   1535581452
30.03.2019 18:00 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I   1535581453
30.03.2019 20:00 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I   1535581454
27.04.2019 15:00 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II KSG Bieber I   1535581455
27.04.2019 17:00 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TUS Vollnkirchen I   1535581456
27.04.2019 19:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. III   1535581457
   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.